• Cerca
  • Menu

ORARI FERMATE E ARRIVI - PARTENZA ALLE ORE 22.30

Roma - Altavilla Irpina

FERMATE ORARI
Roma Tiburtina (Autostazione TI-BUS) 22:30
Santa Maria Capua Vetere (Viale Vincenzo Pinpinella - Adiacente Eurospin) 00:30
Caserta (Farmacia Bruno via E. Ruggiero) 00:42
CASERTA - Via G. Falcone (distributore Q8) 00:45
Maddaloni (lato opposto Bar Anthony) 01:00
Maddaloni (lato opposto Bar del Monaco) 01:05
Santa Maria a Vico (Ex Centro Praxis) 01:15
Arpaia - Airola - Forchia (Cimitero Arpaia) 01:25
Montesarchio - Via Cervinara (Bar Punto Giusto) 01:30
San Martino V.C (Incrocio) 01:40
Roccabascerana (Panificio) Pannarano (Bivio) 01:50
Altavilla Irpina (Piazza San Pietro) 02:00