• Cerca
  • Menu

ORARI FERMATE E ARRIVI - PARTENZA ALLE ORE 13.30

Roma - Altavilla Irpina

FERMATE ORARI
Roma Tiburtina (Autostazione TI-BUS) 13:30
Santa Maria Capua Vetere (Viale Vincenzo Pinpinella - Adiacente Eurospin) 15:30
Caserta (Farmacia Bruno via E. Ruggiero) 15:42
CASERTA - Via G. Falcone (distributore Q8) 15:45
Maddaloni (lato opposto Bar Anthony) 16:00
Maddaloni (lato opposto Bar del Monaco) 16:05
Santa Maria a Vico (Ex Centro Praxis) 16:15
Santa Maria A Vico Via Nazionale Appia (Altezza Piazza Aragona) 16:17
Arpaia - Airola - Forchia (Cimitero Arpaia) 16:25
Montesarchio - Via Cervinara (Bar Punto Giusto) 16:30
San Martino V.C (Incrocio) 16:40
Roccabascerana (Panificio) Pannarano (Bivio) 16:50
Altavilla Irpina (Piazza San Pietro) 17:00