• Cerca
  • Menu

ORARI FERMATE E ARRIVI - PARTENZA ALLE ORE 11:30

Roma - Altavilla Irpina

FERMATE ORARI
Roma Tiburtina (Autostazione TI-BUS) 11:30
Santa Maria Capua Vetere (Viale Vincenzo Pinpinella - Adiacente Eurospin) 13:30
Caserta (Farmacia Bruno via E. Ruggiero) 13:42
CASERTA - Via G. Falcone (distributore AGIP) 13:45
Maddaloni (lato opposto Bar Anthony) 14:00
Maddaloni (lato opposto Bar del Monaco) 14:05
Santa Maria a Vico (Ex Centro Praxis) 14:15
Arpaia - Airola - Forchia (Cimitero Arpaia) 14:25
Montesarchio - Via Cervinara (Bar Punto Giusto) 14:30
San Martino V.C (Incrocio) 14:40
Roccabascerana (Panificio) Pannarano (Bivio) 14:50
Altavilla Irpina (Piazza San Pietro) 15:00